Таблицы ЛВЛ

ВЫСШАЯ БРЯНСКАЯ ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА | регулярная часть
НАЗВАНИЕ 1 2 3 4 5 6 7 8 В П И ПАРТИИ ОЧКИ МЕСТО
1 Авалон 1:2 2:0 0:2 1:2 0:2 2:1 2:0 3 4 7 8:9 10 5
2 Дебрянск 2:1 1:2 0:2 2:0 0:2 2:0 0:2 3 4 7 7:9 9 6
3 ТрансЛогистик 0:2 2:1 1:2 2:0 0:2 0:2 2:1 3 4 7 7:10 8 7
4 Эверест 2:0 2:0 2:1 2:0 2:0 2:1 2:0 7 0 7 14:2 19 1
5 Русь (г.Дятьково) 2:1 0:2 0:2 0:2 0:2 1:2 0:2 1 6 7 3:13 3 8
6 Титан 2:0 2:0 2:0 0:2 2:0 0:2 0:2 4 3 7 8:6 12 3
7 ЮГО-ЗАПАД 1:2 0:2 2:0 1:2 2:1 2:0 2:1 4 3 7 10:8 12 2
8 Им. П.М.Камозина 0:2 2:0 1:2 0:2 2:0 2:0 1:2 3 4 7 8:8 11 4

По итогам весеннего сезона Высшую лигу покинули две волейбольные команды, занявшие 7 и 8 места.
Распределение мест по итогам финальной части турнира:
I место ЛВК «Эверест»
II место ЛВК «ЮГО-ЗАПАД»
III место ЛВК «Титан»
4 место ЛВК «Им. П.М.Камозина»
5 место ЛВК «Авалон»
6 место ЛВК «Дебрянск»
Покидают Высшую ЛВЛ
7 место ТрансЛогистик»
8 место Русь» (г.Дятьково)

ПЕРВАЯ БРЯНСКАЯ ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА | регулярная часть
НАЗВАНИЕ 1 2 3 4 5 6 7 8 В П И ПАРТИИ ОЧКИ МЕСТО
1 Феникс 1:2 2:0 2:0 2:0 0:2 0:2 2:0 4 3 7 9:6 13 3
2 ШЛ 2:1 1:2 2:0 2:1 0:2 0:2 2:1 4 3 7 9:9 10 5
3 Сокол (г.Сельцо) 0:2 2:1 2:0 2:1 2:1 2:1 1:2 5 2 7 11:8 12 4
4 Легион 0:2 0:2 0:2 2:0 2:0 0:2 2:0 3 4 7 6:8 9 7
5 ЖВМК (г.Жуковка) 0:2 1:2 1:2 0:2 0:2 1:2 0:2 0 7 7 3:14 3 8
6 ГазЭнергоКомплект 2:0 2:0 1:2 0:2 2:0 2:0 0:2 4 3 7 9:6 13 2
7 Маяк 2:0 2:0 1:2 2:0 2:1 0:2 2:1 5 2 7 11:5 14 1
8 Локомотив 0:2 1:2 2:1 0:2 2:0 2:0 1:2 3 4 7 10:9 10 6

По итогам весеннего сезона Первую лигу покинули две волейбольные команды, занявшие 7 и 8 места.
В Высшую лигу перешли две команды, занявшие места 1-2.
Распределение мест по итогам финальной части турнира:
Поднимаются в Высшую лигу
I место ЛВК «Маяк»
II место ЛВК «Феникс»
Остаются в Первой Лиге
III место ГазЭнергоКомплект»
4 место ЛВК «Сокол» (г.Сельцо)
5 место ЛВК «ШЛ»
6 место ЛВК «Локомотив»
Покидают Первую ЛВЛ
7 место ЛВК «Легион»
8 место ЛВК «ЖВМК» (г.Жуковка)
По итогам весеннего сезона в Высшую лигу переходят две волейбольные команды, занявшие 1 и 2 места.

 БРЯНСКАЯ ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА СТАРТ
НАЗВАНИЕ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 В П И ПАРТИИ ОЧКИ МЕСТО
1 Партизан г.Клетня 2:0 2:0 2:0 2:0 1:2 2:0 2:0 2:1 7 1 7 15:3 21 1
2 Банин и К 0:2 0:2 0:2 0:2 0:2 0:2 0:2 0:2 0 8 8 0:16 0 9
3 Street Players 0:2 2:0 1:2 0:2 1:2 2:0 1:2 2:0 3 5 8 9:10 12 6
4 РИНКОМ 0:2 2:0 2:1 0:2 1:2 2:0 2:1 2:1 5 3 8 11:7 13 4
5 Политех 0:2 2:0 2:0 2:0 2:0 0:2 2:0 2:0 6 2 8 10:4 18 2
6 Искорка 2:1 2:0 2:1 2:1 0:2 2:0 2:0 1:2 6 2 8 13:7 16 3
7 Fast Ball 0:2 2:0 0:2 0:2 2:0 0:2 2:0 0:2 3 5 8 6:10 9 7
8 Олимп 0:2 2:0 2:1 1:2 0:2 0:2 0:2 0:2 2 6 8 5:13 6 8
9 Life 32 1:2 2:0 0:2 1:2 0:2 2:1 2:0 2:0 4 4 8 10:9 13 5

По итогам весеннего сезона в первую лигу перешли две волейбольные команды, занявшие 1 и 2 места.
Итоговый рейтинг команд после завершения турнира
Поднимаются в Первую лигу
I место ЛВК «Партизан» г.Клетня
II место ЛВК «Политех»
Остаются в Лиге СТАРТ
III место ЛВК «Искорка»
4 место ЛВК «РИНКОМ»
5 место ЛВК «Life 32»
6 место ЛВК «Street Players»
7 место ЛВК «Fast Ball»
8 место ЛВК «Олимп»

ТАБЛИЦЫ ЧЕМПИОНАТА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ