Расписание

Расписание всех матчей зимнего сезона Брянской Любительской Волейбольной Лиги 2023 года.

Женская Волейбольная Лига
Брянская Любительская Волейбольная Лига СТАРТ

Тур 1
15 января | воскресенье
ЖВЛ
Алиот — ЦВР | 24:26, 20:25 | 0:2
Олимп — Революция | 25:18, 25:16 | 2:0
ОМУТ — Фурии | 19:25, 9:25 | 0:2
На допинге — Альянс | 21:25, 16:25 | 0:2
Пересвет — Камчатка | 18:25, 19:25 | 0:2

Тур 2
22 января | воскресенье
ЖВЛ
ЦВР — Фурии | 11:25, 8:25 | 0:2
На допинге — Пересвет | 18:25, 25:19, 13:15 | 1:2
Альянс — Революция | 25:11, 25:14 | 2:0
Алиот — Камчатка | 25:18, 12:25, 10:15 | 1:2
ОМУТ — Олимп |19:25, 17:25 | 0:2

Тур 3
29 января | воскресенье
ЖВЛ | ЗАЛ БГУОР
10.00 На допинге — ЦВР
11.00 ОМУТ — Алиот
12.00 Пересвет — Фурии
13.00 Камчатка Революция
14.00 Олимп — Альянс
ЛИГА СТАРТ | ЗАЛ БГУОР
Тур 1
15.00 Мальцы — Исфара
16.00 Алиот — Импульс
17.00 Русский Сыр — Ветераны
18.00 Ринком — Аляска
19.00 Искорка — ШЛ

Тур 4
5 февраля | воскресенье
ЖВЛ | ЗАЛ БГУОР
10.00 На допинге — ОМУТ
11.00 Фурии — Камчатка
12.00 Альянс — Пересвет
13.00 ЦВР — Революция
14.00 Алиот — Олимп
ЛИГА СТАРТ | ЗАЛ БГУОР
Тур 2

15.00 Ветераны — Мальцы
16.00 Исфара — Искорка
17.00 Аляска — ШЛ
18.00 Импульс — Русский Сыр
19.00 Ринком — Алиот

Тур 5
12 февраля | воскресенье
ЖВЛ | ЗАЛ БГУОР
10.00 ЦВР — Камчатка
11.00 Революция — Пересвет
12.00 Альянс — ОМУТ
13.00 Алиот — На допинге
14.00 Фурии — Олимп
ЛИГА СТАРТ | ЗАЛ БГУОР
Тур 3

15.00 Мальцы — Импульс
16.00 Русский Сыр — Ринком
17.00 Алиот — Аляска
18.00 Искорка — Ветераны
19.00 ШЛ — Исфара

Тур 6
19 февраля | воскресенье
ЖВЛ | ЗАЛ БГУОР
10.00 Революция — Фурии
11.00 Пересвет — Алиот
12.00 ОМУТ — ЦВР
13.00 Олимп — На допинге
ЛИГА СТАРТ | ЗАЛ БГУОР
Тур 4

15.00 Ринком — Мальцы
16.00 Ветераны — ШЛ
17.00 Импульс — Искорка
18.00 Аляска — Исфара
19.00 Алиот — Русский Сыр

Тур 7
26 февраля | воскресенье
ЖВЛ | ЗАЛ БГУОР
10.00 Пересвет — ОМУТ
11.00 Камчатка — На допинге
12.00 Фурии — Альянс
13.00 Алиот — Революция
14.00 Олимп — ЦВР
ЛИГА СТАРТ | ЗАЛ БГУОР
Тур 5

15.00 Мальцы — Алиот
16.00 Искорка — Ринком
17.00 Русский Сыр — Аляска
18.00 ШЛ — Импульс
19.00 Исфара — Ветераны

Тур 8
5 марта | воскресенье
ЖВЛ | ЗАЛ БГУОР
10.00 ЦВР — Альянс
11.00 Алиот — Фурии
12.00 На допинге — Революция
13.00 ОМУТ — Камчатка
14.00 Олимп — Пересвет
ЛИГА СТАРТ | ЗАЛ БГУОР
Тур 6

15.00 Русский Сыр — Мальцы
16.00 Аляска — Ветераны
17.00 Импульс — Исфара
18.00 Ринком — ШЛ
19.00 Алиот — Искорка

Тур 9
12 марта | воскресенье
ЖВЛ | ЗАЛ БГУОР
10.00 Альянс — Алиот
11.00 Пересвет — ЦВР
12.00 Камчатка — Альянс
13.00 Революция — ОМУТ
14.00 Камчатка — Олимп
14.00 Фурии — На допинге
ЛИГА СТАРТ | ЗАЛ БГУОР
Тур 7

15.00 Мальцы — Аляска
16.00 Искорка — Русский Сыр
17.00 ШЛ — Алиот
18.00 Исфара — Ринком
19.00 Ветераны — Импульс

Тур 8 — Тур 9
19 марта | воскресенье
ЛИГА СТАРТ | ЗАЛ БГУОР
10.00 Мальцы — Искорка
11.00 Ринком — Ветераны
12.00 Алиот — Исфара
13.00 Русский Сыр — ШЛ
14.00 Аляска — Импульс
15.00 ШЛ — Мальцы
16.00 Искорка — Аляска
17.00 Исфара — Русский Сыр
18.00 Ветераны — Алиот
19.00 Импульс — Ринком