Расписание

РАСПИСАНИЕ и РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ БРЯНСКОЙ ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ ВОЛЕЙБОЛЬНОЙ ЛИГИ
Составлено с учетом всех праздников и просьб команд о переносах матчей в связи с участием в других официальных кубках и турнирах России.
Зимне-весенний СЕЗОН | 2021

Тур 1 | 21 февраля | воскресенье 
ПЕРВАЯ ЛИГА 
Авалон — Олимп | 25:8, 25:16 | 2:0
Бастион — Ринком | 16:25, 25:15, 11:15 | 1:2
Сокол — Комета | 21:25, 25:23, 15:10 | 2:1
Политех — Партизан | 25:23, 25:11 | 2:0 |
Маяк — Атлант | 25:13, 25:22 | 2:0
ВЫСШАЯ ЛИГА
ШЛ — Титан | 15:25, 24:26 | 0:2
ЛВК «Им. П.М. Камозина» — Юго-Запад | 26:24, 25:20 | 2:0
Строма — Дебрянск | 18:25, 23:25 | 0:2
Локомотив — Эверест | 16:25, 25:23, 13:15 | 1:2

Тур 2 | 28 февраля | воскресенье 
ПЕРВАЯ ЛИГА
Комета — Маяк | 15:25, 19;25 | 0:2
Ринком — Авалон | 25:12, 17:25, 15:13 | 2:1
Искорка — Политех | 17:25, 16:25 | 0:2
Бастион — Сокол | 21:25, 25:21, 15:8 | 2:1
Партизан — Атлант | 19:26, 21:25 | 0:2
ВЫСШАЯ ЛИГА
ТрансЛогистик — им. Камозина | 15:25, 25:22, 12:15 | 1:2
ШЛ — ГазЭнергоКомплект | 20:25, 23:25 | 0:2
Локомотив — Юго-Запад | 15:25, 9:25 | 0:2
Дебрянск — Эверест | 20:26, 14:25 | 0:2
Строма — Титан | 29:31, 23:25 | 0:2

Тур 3 | 7 марта | воскресенье 
ПЕРВАЯ ЛИГА
Комета — Олимп | 25:18, 25:22 | 2:0
Бастион — Авалон | 25:22, 26:24 | 2:0
Искорка — Маяк | 16:25, 15:25 | 0:2
Сокол — Политех | 19:25, 23:25 | 0:2
Ринком — Атлант | 20:25, 25:18, 16:14 | 2:1
ВЫСШАЯ ЛИГА
Титан — Юго-Запад | 18:25, 23:25 | 0:2
Эверест — ГазЭнергоКомплект | 25:22, 25:23 | 2:0
Дебрянск — ЛВК «Им. П.М. Камозина» | 19:25, 21:25 | 0:2
Локомотив — ТрансЛогистик | 18:25, 25:27 | 0:2
Строма — ШЛ | 25:23, 29:31, 15:13 | 2:1

Тур 4 | 14 марта | воскресенье
ПЕРВАЯ ЛИГА 
Политех — Бастион | 25:15, 25:13 | 2:0
Авалон — Искорка | 25:16, 25:20 | 2:0
Маяк — Ринком | 25:18, 25:7 | 2:0
Олимп — Партизан | 18:25, 18:25 | 0:2
Атлант — Комета | 0:2 | техническая победа
ВЫСШАЯ ЛИГА 
ГазЭнергоКомплект — Титан | 25:17, 22:25, 12:15 | 1:2
ЛВК «Им. П.М. Камозина» — Эверест | 25:22, 23:25, 7:15 | 1:2
ТрансЛогистик — Юго-Запад | 20:25, 21:25 | 0:2
ШЛ — Дебрянск | 18:25, 25:15, 8:15 | 1:2
Локомотив — Строма | 16:25, 21:25 | 0:2

Тур 5 | 21 марта | воскресенье
ПЕРВАЯ ЛИГА
Авалон — Сокол | 25:13, 25:13 | 2:0
Маяк — Бастион | 20:25, 25:13, 14:16 | 1:2
Олимп — Ринком | 15:25, 19:25 | 0:2
Партизан — Комета | 25:20, 25:19 | 2:0
Атлант — Искорка | 25:19, 17:25, 15:13 | 2:1
ВЫСШАЯ ЛИГА
Строма — ТрансЛогистик 25:21, 13:25, 6:15 | 1:2
Титан —ЛВК «Им. П.М. Камозина» | 25:17, 25:17 | 2:0
Эверест — ШЛ | 25:17, 25:23 | 2:0

Тур 6 | 28 марта | воскресенье
ПЕРВАЯ ЛИГА

Искорка — Олимп | 25:10, 25:13 | 2:0
Сокол — Маяк | 16:25, 23:25 | 0:2
Политех — Авалон | 24:26, 23:25 | 0:2
Бастион — Атлант | 23:25, 23:25 | 0:2
Ринком — Партизан |23:25, 21:25 | 0:2
ВЫСШАЯ ЛИГА
ШЛ — Локомотив | 19:25, 25:23, 10:15 1:2
ТрансЛогистик — Титан | 24:26, 13:25 | 0:2
ГазЭнергоКомплект — Дебрянск | 25:15, 25:16 | 2:0
ЛВК «Им. П.М. Камозина» — Строма | 25:18, 25:22 | 2:0
Юго-Запад — Эверест | 25:16, 21:25, 15:9 | 2:1

Тур 7 | 4 апреля | воскресенье
ПЕРВАЯ ЛИГА
10.00 Маяк — Политех | 2:0
10.50 Олимп — Бастион | 0:2 (тех. поражение)
11.50 Комета — Ринком | 10:25, 16:25 | 0:2
12.40 Партизан — Искорка 22:25, 15:25 | 0:2
13.40 Атлант — Сокол | 25:21, 26:24 | 2:0
ВЫСШАЯ ЛИГА
14.30 Титан — Локомотив | 2:0
15.30 ГазЭнергоКомплект — ЛВК «Им. П.М. Камозина» | 0:2
16.20 ШЛ — Юго-Запад | 0:2
17.10 Эверест — Строма | 2:0
18.10 Дебрянск — ТрансЛогистик | 2:0

Тур 8 | 11 апреля | воскресенье
ПЕРВАЯ ЛИГА
09.00 Искорка — Комета | 25:20, 25:19 | 2:0
09.50 Сокол — Олимп | 25:18, 25:19 | 2:0
10.50 Авалон — Маяк | 25:23, 20:25, 15:7 | 2:1
11.40 Бастион — Партизан | 26:24, 25:18 | 2:0
12.40 Политех — Атлант | 25:18, 25:16 | 2:0
ВЫСШАЯ ЛИГА
13.30 ШЛ — ТрансЛогистик | 26:24, 20:25, 12:15 | 1:2
14.30 Эверест — Титан | 25:19, 19:25, 15:12 | 2:1
15.20 Строма — ГазЭнергоКомплект | 17:25, 12:25 | 0:2
16.10 Дебрянск — Локомотив | 25:17, 25:12 | 2:0
17.10 Дебрянск — Юго-Запад | 25:23, 22:25, 15:6 | 2:1
18.10 Локомотив — ЛВК «Им. П.М. Камозина» | 21:25, 18:25 | 0:2

Тур 9 | 18 апреля | воскресенье 
ПЕРВАЯ ЛИГА 
10.00 Олимп — Политех
10.50 Комета — Бастион
11.50 Ринком — Искорка
12.40 Партизан — Сокол
13.40 Атлант — Авалон
ВЫСШАЯ ЛИГА 
14.30 Титан — Дебрянск
15.30 Эверест — ТрансЛогистик
16.20 Юго-Запад — Строма
17.10 ГазЭнергоКомплект — Локомотив
18.10 ЛВК «Им. П.М. Камозина» — ШЛ


Актуальное расписание последнего тура будет размещено 26 апреля.
Тур 10-11 | 25 апреля | воскресенье

ПЕРВАЯ ЛИГА 
10.00 Сокол — Искорка
10.50 Политех — Ринком
11.50 Авалон — Комета
12.40 Маяк — Партизан
13.40 Атлант Олимп
ВЫСШАЯ ЛИГА 
14.30 ТрансЛогистик — ГазЭнергоКомплект
+ ГазЭнергоКомплект — Юго-Запад
ПЕРВАЯ ЛИГА 
15.30   Искорка — Бастион
16.20  Комета — Политех
17.10   Ринком — Сокол
18.10   Олимп — Маяк
19.00 Партизан — Авалон