Вектор? Демоны? А может Алиот или Navy Seals?

Даааа…. давненько такого не было в нашей лиге СТАРТ. В предыдущих сезонах самой молодой ЛВЛ в Брянске победитель был виден с первых матчей, а в этом году, с приходом в СТАРТ очень классных и качественных волейбольных коллективов все поменялось!

Теперь самая младшая лига является кузницей мощнейших волейбольных дружин в любительском волейболе Брянска. Это не только зрелищные матчи и борьба в каждом моменте, это еще и противостояние разных основ подготовки команд, ведь не секрет, что многие любители волейбола являются самоучками.

Да, не все понимают свое место в команде, но такой воли к победе и единодушия мы, как организаторы не видели никогда.

Пора завершать философское отступление и перейти к сути вопроса — а кто же станет чемпионом БЛВЛ СТАРТ в 2022 году?

Самые явные претенденты — это конечно же подопечные Юрия Леонова из команды «ВЕКТОР«. Пройдя сезон уверенно и ровно, они все же уступили «Алиоту«, но по итогам девяти туров набрали больше всех очков — 23, и в последнем туре сыграют с непредсказуемыми «Демонами», которые не уступят лидерам, ведь, когда есть возможность взобраться на первое итоговое место сезона, то на это будут брошены все силы! Что нужно «сверхестесвенным»? Побеждать в оставшихся трех матчам с «Вектором», «нефтяниками» и «Импульсом» и ждать результатов других игр.

Кто еще претендует на золото 2022? Ну конечно же «звездные»! Сейчас у них 18 очков и матчи с сверхмотивированной «Искоркой», которая планирует запрыгнуть в тройку лидеров, и с «Эйс 32», от которых можно ждать чего угодно, если, конечно никто в этот раз не опоздает на матч.

Если подвести итоги всего вышесказанного, то все можно определить в паре предложений.
1. Если «Вектор» проигрывает в последней игре сезона в предстоящем туре «Демонам», то в его активе 23 очка, и мы продолжаем смотреть за «Демонами», у которых сейчас 6 место, 14 очков и две игры еще с «Импульсом» и «Транснефть — Дружба», помимо противостояния с «Вектором».
2. Еще, при поражении «Вектора», мы смотрим за «Алиотом», который может прибавить к своим 18-ти очкам еще 6 и снять все вопросы по чемпионству.

Вот такая интересная концовка этого волейбольного марафона ждет нас уже в предстоящее воскресенье!