Результаты шестого тура в Первой ЛВЛ

Представляем вам официальные результаты матчей Первой Брянской Любительской Волейбольной Лиги.
На протяжении последних туров «железнодорожники» сносят на своем пути абсолютно все команды. В этот раз под горячую руку попал «ТрансЛогистик», который еще пару лет назад расправлялся с Локомотивом без труда.
Локомотив — ТрансЛогистик | 27:25, 25:21 | 2:0

Авалон так и не смог оправиться после пандемии. К сожалению многие игроки на травмах,а это не освобождает команду от ответственности перед соперниками. Легионеры очень хотели сыграть с подопечными Куриленко Ивана, но пока не судьба.
Авалон — Легион | 0:25, 0:25 | 0:2 (Т. П.)

ШЛ одерживают первую победу в сезоне и не простую, а очень важную!
Они обыгрывают РИНКОМ. Борьба за выход из зоны вылета продолжается.
РИНКОМ — ШЛ | 25:16, 19:25, 9:15 | 1:2

До самых последних розыгрышей не было понятно, кто же победит. Первую партию взяли Погарские, во второй были сильнее представители Бастиона. В третьей части битвы, при счете 13:14 руководитель сине-бело-черных Сергей Штука, берет тайм аут, который становится очень важным для команды. Не знаем, что тренер сказал своим подопечным, но Бастион берет три очка подряд и побеждает. На пути к чемпионству у Бастиона только Локомотив.
Погар — Бастион | 25:20, 18:25, 14:16 | 1:2