Результаты 4-го тура лиги СТАРТ

В минувшее воскресенье состоялся четвертый тур в Брянской Любительской Волейбольной Лиге СТАРТ.

По итогам тура в лидеры вышли две команды: «Мальцы» и «Искорка«. Несмотря на поражение в первой партии с Ринкомом, подопечные Марченкова Василия, все же нашли в себе силы и смогли переломить ход событий, выиграв 2:1. Искорка свой матч отыграла уверенно, несмотря на то, что им противостоял Импульс, который за четыре тура так и не смог взять ни единого очка у соперника, хотя пару раз был очень близок.

Самым ярким волейбольным зрелищем прошедшего тура, конечно, был матч между «Русским Сыром» и «Алиотом«. Две абсолютно одинаковые команды, без ярко выраженных лидеров, показали интереснейший волейбол. Немного сильнее оказались представители РС.

Ветераны в своем матче вышли урезанным составом, без Егоренкова, без Чеславского и с травмированным Юрченко, но опыт сыграл свое дело, как говориться «Опыт — самый хороший учитель в жизни. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво

Завершали игровой день Аляска и Исфара. Сказать, что Аляску штормит — это ничего не сказать. Если вы посмотрите игру, то сразу все поймете. Братья Кушниры и Ко умудрялись создавать себе проблемы на ровном месте, а «Исфара«, с удовольствием пользовалась этим обстоятельством. Да, разница в счете партий (25:11, 25:17) ощутимая, но поверьте, не все так просто, не верите, рекомендуем посмотреть матч, и не только этот, на нашем канале YOU TUBE в разделе ТРАНСЛЯЦИИ.