Последний тур ЖВЛ!

Последний тур в зимнем сезоне Женской Волейбольной Лиги. Как мы и предполагали, по итогам сезона выделилась пятерка лидеров, которые и распределят между собой призовые места.
Кто же они, эти команды? Кто же может стать чемпионом!?

В первую очередь это «Фурии«, которые ни при каких обстоятельствах не опустятся ниже третьей позиции. У них 22 очка и матч с «На допинге», который нужно выигрывать 2:0 и ждать завершения матчей главных конкурентов из «Альянса».

«На допинге» имеет в своем активе 19 очков, но если победит «Фурий» 2:0, то отнимет у них серебряные медали (личная встреча — победа 2:0). Отдаст хоть партию — сразу третье место, а может и хуже… «Камчатка» то не спит.

Ну и наконец скажем про действующих обладателей Кубка ЖВЛ. У «Альянса» вообще интересное положение. Перед последним туром у них 19 очков и два матча: с сильной «Камчаткой» и неуступчивыми Фокинскими девушками из «Алиота«. Хотят первое место? Только две победы по 2:0, что бы не было вопросов. Только не стоит забывать, что команда Алеси Поповой тоже стремиться в заветную тройку, а «Алиот«не из тех, кто приезжает отдать игру и бьются с любым соперником до конца!

А вот та команда, которая аккуратно притаилась, как пантера и готова сделать рывок! «Камчатка» имеет 14 очков и два матча с «Альянсом» и «Олимпом«. Есть шансы на медали? ДА! 6 очков важны как воздух! И при различных обстоятельствах и большой доли везения можно бронзу или даже серебро забрать по итогам Зимы 2023!