Матчи высшей и первой лиги в третьем туре ЛВЛ

В это воскресенье в Первой и Высшей любительских лигах нас ждут настоящие зарубы!

Центральным матчем в Первой лиге, без сомнения, является противостояние Клетнянского «Партизана» и Брянского «Бастиона». На данный момент подопечные Сергея Штуки возглавляют турнирную таблицу Первой лиги с шестью очками. Уже разгромлены «ШЛ» и «Сокол». Устоит ли Бастион перед натиском парней из Клетни? Судя по последней игре «Партизана», настрой у них мощнейший, Лидия Мигаль очень подтянула прием и моральный дух команды, ну а Максим Горжанов напомнил, что не зря является одним из лучших нападающих!

В «вышке» хочется выделить сразу две игры. В первой играют «Титан» и «Юго-Запад». Каждый сезон данный матч является настоящим пиршеством волейбола, ведь на площадке два непримиримых соперника. В своей истории команды сыграли семь раз и тут статистика на стороне «Юго-Запада» — пять побед против двух побед «Титана».

Во второй, не менее интересной игре, встречаются «Камозинцы» и «Дебрянск». Стоит напомнить, что после очередного скандала на одном из матчей, сразу три Цепко покинули стан ЛВК «И.М. Камозина», а потом были приглашены в «Дебрянск» для создания непобедимой команды мечты. На данный момент Дмитрий Егоренков создал мощнейший волейбольный коллектив, который очень успешно выступил на кубке Брянской области (обладатель кубка) и теперь за ним пристально наблюдает вся волейбольная общественность. Данный матч завершит игровой день и поставит большую точку в расстановке команд после третьего тура.

Официальное расписание матчей третьего тура 
24 октября | воскресенье
ПЕРВАЯ ЛИГА
10.00 Сокол — ШЛ
10.50 Искорка — Строма
11.50 Партизан — Бастион
12.40 Ринком — Локомотив
ВЫСШАЯ ЛИГА
13.40 Маяк — Политех
14.30 Титан — Юго-Запад
15.30 Авалон — ТрансЛогистик
16.20 Эверест — ГазЭнергоКомплект
17.10 Дебрянск — ЛВК «Им. П.М. Камозина»