Ветераны

ОФИЦИАЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ ТУРНИРА 19-21 АПРЕЛЯ В БРЯНСКЕ

19 АПРЕЛЯ | ЛЕВЫЙ ЗАЛ | БОЛЬШОЙ

Время КОМАНДА 1 КОМАНДА 2 пол/возр
10-00 Брянск (50) Луч Москва М 50+
11-00 Брянск (40) Лебедянь (Липецкая обл.) М 40+
12-00 Брянск (50) Гомель М 50+
13-00 Брянск (40) Экстрим (Смоленск) М 40+
14-00 Люберцы Лебедянь (Липецкая обл.) М 40+
15-00 Брянск (40) Тверь М 40+
16-00 Гомель Курск М 50+
17-00 ПАРАД
18-00 Люберцы Тверь М40+
19-00 Экстрим (Смоленск) Калуга м40+

 

19 АПРЕЛЯ | ПРАВЫЙ ЗАЛ | МАЛЫЙ

Время КОМАНДА 1 КОМАНДА 2 пол/возр
09-00 Спартак (Брянск) Чкаловский (Московская обл.) Ж 35+
10-00 Навля Чкаловский (Московская обл.) Ж 35+
11-00 Спартак (Брянск) Навля Ж 35+
12-00 Спартак (Брянск) Смоленск Ж 35+
13-00 Навля МосквичкИ (Москва) Ж 35+
14-00 Чкаловский(Московская обл.) Смоленск Ж 35+
15-00 Брянск (50) СК ВСК Москва М 50+
16-00 Орел МосквичкИ (Москва) Ж 35+
17-00 ПАРАД
18-00 Луч Москва Орел М50+
19-00 Курск СК ВСК Москва М50+
20-00 Курск Орел М50+

 

20 АПРЕЛЯ | ЛЕВЫЙ ЗАЛ | БОЛЬШОЙ

Время КОМАНДА 1 КОМАНДА 2 пол/возр
10-00 Смоленск МосквичкИ (Москва) Ж 35+
11-00 Люберцы Экстрим (Смоленск) М 40+
12-00 Тверь Лебедянь (Липецкая обл.) М40+
13-00 Лебедянь (Липецкая обл.) Экстрим (Смоленск) М40+
14-00 Брянск (40) Люберцы М40+
15-00 Калуга Лебедянь (Липецкая обл.) М40+
16-00 Брянск (40) Калуга М40+
17-00 Навля Смоленск Ж35+
18-00 Калуга Тверь М40+

20 АПРЕЛЯ | ПРАВЫЙ ЗАЛ | МАЛЫЙ

Время КОМАНДА 1 КОМАНДА 2 пол/возр
09-00 Брянск (50) Орел М 50+
10-00 СК ВСК Москва Гомель М50+
11-00 Луч Москва Курск М50+
12-00 Орел СК ВСК Москва М50+
13-00 Луч Москва Гомель М50+
14-00 Навля Орел Ж35+
15-00 Спартак (Брянск) МосквичкИ (Москва) Ж35+
16-00 Орел Чкаловский(Московская обл.) Ж35+
17-00 Спартак (Брянск) Орел Ж35+
18-00 Брянск (50) Курск М50+

21 АПРЕЛЯ | ЛЕВЫЙ ЗАЛ | БОЛЬШОЙ

Время КОМАНДА 1 КОМАНДА 2 пол/возр
09-00 Орел Гомель М50+
10-00 Орел Вектор (Смоленск) Ж 35+
11-00 Экстрим (Смоленск) Тверь М40+
12-00 СК ВСК Москва Луч Москва М 50+
13-00 Чкаловский(Московская обл.) МосквичкИ (Москва) Ж 35+
14-00 Люберцы Калуга М 40+

Официальная памятка и положение международного турнира 19-21 апреля 2019 года.

ПОЛОЖЕНИЕ ветеранский турнир 2019

ПАМЯТКА ветеранский турнир 2019

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НОВОСТИ

10 ноября 2018 года в Хотимске состоялся турнир на Кубок содружества волейболистов Беларуси и России в категории +45.

Первое место заняла команда из Суража (Брянская область).
Поздравляем наших земляков с победой!!!


17 ноября 2018 года, в МАУСЦ «Триумф» г. Фокино, прошел пятый кубок по волейболу среди ветеранов Брянской области.
В турнире приняли участие 5 команд.
В финальной части соревнования призовые места распределились таким образом:
1 место 🥇 ТрансЛогистик г.Брянск
2 место 🥈 Локомотив г.Брянск
3 место 🥉 Триумф г. Фокино

 


22-24 ноября в Обнинске проходил 41 ежегодный турнир по волейболу.
В номинации «40+» Брянск занял четвёртое место!
Победителями турнира стала команда из Люберец, 2 место Калуга, бронзовые медали уехали в Тверь.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


3 февраля 2019 года завершился турнир в Костроме и мы рады сообщить, что в этот раз наши земляки завоевали бронзовые награды в категории 40+. 
Лучшим игроком турнира был признан представитель Брянской Любительской Волейбольной Лиги из команды высшей лиги «Дебрянск» — Николай Юрченко!!!
Первое место досталось команде из Крыма, а второе Костромской волейбольной дружине.
Наши девушки стали седьмыми в категории 35+.