Расписание и результаты 2018

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ БРЯНСКОЙ ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ ВОЛЕЙБОЛЬНОЙ ЛИГИ

ВЕСЕННИЙ СЕЗОН | 2018
Тур 1 | 25 февраля | воскресенье 
Высшая Лига 
10.00 Русь — Маяк | 25:20 , 25:16 | 2:0
10.50 Эверест — ЮГО-ЗАПАД | 25:22 , 23:25 , 15:6 | 2:1
11.40 Охотно — Титан | 25:22 , 15:25 , 12:15 | 1:2
12.30 Транслогистик — ТриоСтрой | 15:25 , 26:24 , 15:12 | 2:1
Первая Лига 
13.30 Политех — РИНКОМ | 16:25 , 24:26 | 0:2
14.20 ГазЭнергоКомплект — Им.Камозина | 25:18 , 17:25 , 10:15 | 1:2
15.10 Олимп — Сокол | 21:25 , 26:24 , 16:14 | 2:1
16.00 Авалон — Охотно-2 | 25:12 , 25:12 | 2:0
16.50 Феникс — Искорка |25:27, 25:18, 11:15 | 1:2
 ______________________________________
Тур 2 | 4 марта | воскресенье
Высшая Лига
ТриоСтрой — Русь | 20:25, 25:22, 15:12 | 2:1
ЮГО-ЗАПАД — Маяк | 25:17 , 25:21 | 2:0
Эверест — Титан | 26:24 , 25:23 | 2:0
Первая Лига 
Политех — ГазЭнергоКомплект | 19:25 , 16:25 | 0:2
РИНКОМ — Сокол | 19:25 , 12:25 | 0:2
Авалон — Олимп | 25:21 , 25:15 | 2:0
Феникс — Охотно-2 | 25:17 , 25:06 | 2:0
Искорка — Им.Камозина | 25:21 , 25:27 , 08:15 | 1:2
 ______________________________________
Тур 3 | 11 марта | воскресенье  
Высшая Лига
Охотно — ЮГО-ЗАПАД | 26:28 , 25:21 , 14:16 | 1:2
Маяк — ТриоСтрой | 25:21 , 22:25 , 11:15 | 1:2
Транслогистик — Эверест | 25:19 , 25:16 | 2:0
Первая БЛВЛ
РИНКОМ — Феникс | 20:25 , 14:25 | 0:2
Сокол — Политех | 12:25 , 22:25 | 0:2
Искорка — Авалон | 27:25 , 23:25 , 7:15 | 1:2
Политех — Феникс (перенесен с 8-го тура) | 22:25 , 24:26 | 0:2
Им.Камозина — Олимп | 25:13 , 25:19 | 2:0
Охотно-2 — ГазЭнергоКомплект | 16:25 , 23:25 | 0:2
 ______________________________________
Тур 4 | 24 марта | суббота 
Высшая Лига 
Эверест — Русь | 25:23, 25:20 | 2:0
Маяк — Эверест | 16:25, 15:25 | 0:2
Русь — Титан | 25:22, 21:25, 12:15 | 1:2
Охотно — Транслогистик | 15:25, 22:25 | 0:2
Титан — Маяк | 22:25, 18:25 | 0:2
Первая Лига 
Политех — Им.Камозина | 22:25, 25:16, 15:6 | 2:1
Искорка — РИНКОМ | 25:19, 25:21 | 2:0
Авалон — ГазЭнергоКомплект | 20:25, 25:16, 17:15 | 2:1
Олимп — Охотно-2 | 23:25, 18:25 | 0:2
Феникс — Сокол | 25:20, 25:16 | 2:0
Феникс — Олимп | 25:14, 25:14 | 2:0
 ______________________________________
Тур 5 | 25 марта | воскресенье
Высшая Лига

ЮГО-ЗАПАД — ТриоСтрой | 21:25, 25:18, 15:7 | 2:1
Русь — Охотно | 22:25, 16:25 | 0:2
ТриоСтрой — Титан | 25:20, 17:25, 15:9 | 2:1
Транслогистик — ЮГО-ЗАПАД | 25:19, 25:17 | 2:0
Первая Лига 
РИНКОМ — Авалон | 13:25, 25:16, 6:15 | 1:2
Охотно-2 — Политех | 19:25, 21:25 | 0:2
Сокол — Искорка | 21:25, 25:13, 15:11 | 2:1
Им.Камозина — Феникс | 25:16, 25:19 | 2:0
ГазЭнергоКомплект — Олимп | 25:9, 25:12 | 2:0
 ______________________________________
Тур 6 | 1 апреля | воскресенье
Высшая Лига 
Охотно — Маяк | 25:15, 21:25, 11:15 | 1:2
Транслогистик — Русь | 24:26, 19:25 | 0:2
Эверест — ТриоСтрой | 25:17, 26:24 | 2:0
ЮГО-ЗАПАД — Титан | 20:25, 25:20, 15:11| 2:1
Первая Лига 
Искорка — Политех | 21:25, 26:24, 15:10 | 2:1
РИНКОМ — Олимп | 25:21, 25:18 | 2:0
Феникс — Авалон | 25:13, 23:25, 15:12 | 2:1
Сокол — ГазЭнергоКомплект | 22:25, 20:25 | 0:2
Им.Камозина — Охотно-2 | 25:23, 25:18 | 2:0
 ______________________________________
Тур 7 | 15 апреля | воскресенье 
Высшая Лига 
Русь — ЮГО-ЗАПАД | 15:25, 17:25 | 0:2
Маяк — Транслогистик | 25:23, 25:18 | 2:0
Эверест — Охотно |25:16, 25:15 | 2:0
Титан — Транслогистик | 25:13, 18:25, 15:12 | 2:1
ТриоСтрой — Охотно | 21:25, 25:22, 15:13 | 2:1
Первая Лига 
Им.Камозина — РИНКОМ | 19:25, 25:18, 15:12 | 2:1
Олимп — Политех | 14:25, 15:25 | 0:2
Феникс — ГазЭнергоКомплект | 16:25, 26:24, 5:15 | 1:2
Сокол — Авалон | 24:26, 23:25 | 0:2
Охотно-2 — Искорка | 13:25, 17:25 | 0:2
 ______________________________________
Туры 8-9 | 29 апреля | воскресенье
Первая Лига
Олимп – Искорка | 0:25, 0:25 | 0:2 (Техническое поражение)
Искорка — ГазЭнергоКомплект | 15:25, 16:25 | 0:2
Им.Камозина — Авалон | 25:19, 25:21 | 2:0
ГазЭнергоКомплект — РИНКОМ | 25:10, 25:18 | 2:0
Авалон – Политех | 17:25, 20:25 | 0:2
Сокол — Им.Камозина | 20:25, 25:13, 15:9 | 2:1
РИНКОМ — Охотно-2 |18:25, 27:29 | 0:2
Сокол — Охотно 2 | 25:19, 25:19 | 2:0