Расписание кубка ветеранов

Представляем вам официальное расписание кубка ветеранов 20-22 апреля 2018 года. Читаем далее …

РАСПИСАНИЕ

Место проведения: большой зал «БГУОР»
Дата: 20.04.2018г.
10-00 Транслогистик (Брянск) — Лебедянь (Липецкая обл.) | категория М 40+
11-00 Охотно(Брянск) — Калуга | категория М 40+
12-00 Транслогистик (Брянск) — Гомель | категория М 40+
13-00 Курская АЭС — Спартак (г.Смоленск) | категория М 50+
14-00 Брянск -1 — СК ВСК Москва | категория М 50+
15-00 Экстрим (Смоленск) — Гомель | категория М 40+
16-00 СК ВСК Москва — Рыльск | категория М 50+
17-00 Брянск -2 — Луч Москва | категория М 50+
18-00 ПАРАД

Место проведения: малый зал «БГУОР»
Дата: 20.04.2018г.
10-00 Рыльск — Брянск -1 | категория М 50+
11-00 Брянск -2 — Курская АЭС | категория М 50+
12-00 Спартак (Брянск) — Вектор (Смоленск) | категория Ж 35+
13-00 Навля — Чкаловский (Московская обл.) | категория Ж 35+
14-00 Спартак(Брянск) — Балабаново(Калужская обл.) | категория Ж 35+
15-00 Навля — Ивантеевка (Московская обл.) | категория Ж 35+
16-00 Чкаловский (Московская обл.) — Курская АЭС | категория Ж 35+
17-00 Курская АЭС — Ивантеевка (Московская обл.) | категория Ж 35+
18-00 ПАРАД
19-00 Орел — Балабаново (Калужская обл.) | категория Ж 35+

Место проведения: Спортивный зал «Динамо»
Дата: 21.04.2018г.
10-00 Брянск -1 — Орел | категория М 40+
11-00 Луч (Москва) — Курская АЭС | категория М 50+
12-00 Орел — Охотно(Брянск) | категория М 40+
13-00 Спартак (Смоленск) — Брянск -2 | категория М 50+
14-00 Орел — Рыльск | категория М 50+
15-00 Луч (Москва) — Спартак (Смоленск) | категория М 50+
16-00 Орел — СК ВСК Москва | категория М 50+

Место проведения: малый зал «БГУОР»
Дата: 21.04.2018г.
10-00 Орел — Вектор(Смоленск) | категория Ж 35+
11-00 Навля — Курская АЭС | категория Ж 35+
12-00 Вектор(Смоленск) — Балабаново(Калужская обл.) | категория Ж 35+
13-00 Чкаловский(Московская обл.) — Ивантеевка(Московская обл.) | категория Ж 35+
14-00 Спартак(Брянск) — Орел | категория Ж 35+
15-00 Экстрим (Смоленск) — Лебедянь (Липецкая обл.) | категория М 40+
16-00 Орел — Калуга | категория М 40+
17-00 Лебедянь (Липецкая обл.) — Гомель | категория М 40+
18-00 Транслогистик (Брянск) — Экстрим (Смоленск) | категория М 40+

Место проведения: малый зал «БГУОР»
Дата: 21.04.2018г.
10-00 А-1 — Б-2 | категория Ж 35+
11-00 А-2 — Б-1 | категория Ж 35+
12-00 Матч за III место | категория Ж 35+
13-00 Матч за III место | категория М 50+
14-00 Финал | категория Ж 35+ 
15-00 Финал | категория М 50+ 
16-00 Награждение 

Место проведения: большой зал «БГУОР»
Дата: 22.04.2018г.
10-00 А-1 — Б-2 | категория М 50+
11-00 Б-1 — А-2 | категория М 50+
12-00 Б-1 — А-2 | категория М 40+
13-00 А-1 — Б-2 | категория М 40+
14-00 Матч за III место | категория М 40+
15-00 Финал | категория М 40+ 
16-00 Награждение     

Получай новости сайта на почту!
 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *